Royaume-Uni - Ordre de Saint-Michel et Saint-... - Lot 156 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 156
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
Royaume-Uni - Ordre de Saint-Michel et Saint- Georges, fondé en 1818, croix de chevalier de fabrication française en vermeil et émail, les centres en peinture à l'émail, poinçon tête de sanglier, sans ruban. 61 x 41 mm France, fin du XIXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat