Lot 157
40 - 60 EUR
Résultat : 130 EUR

Royaume-Uni - Ordre de Saint-Michel et Saint-Georges, miniature en vermeil et émail, les centres en peinture à l'émail (éclats de surface aux légendes), ruban.
32 x 22 mm
Royaume-Uni, début du XXe siècle. TB à TTB
Mes ordres d'achat