Royaume-Uni - Ordre de Saint-Michel et Saint-Georges,... - Lot 157 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 157
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 130EUR
Royaume-Uni - Ordre de Saint-Michel et Saint-Georges, miniature en vermeil et émail, les centres en peinture à l'émail (éclats de surface aux légendes), ruban. 32 x 22 mm Royaume-Uni, début du XXe siècle. TB à TTB
Mes ordres d'achat