Royaume-Uni - Lot de trois miniatures sans... - Lot 158 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 158
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Royaume-Uni - Lot de trois miniatures sans ruban: Ordre de l'Empire britannique, deux croix du premier type, une de commandeur ou de grand-croix en or et émail, poinçonnées tête d'aigle (17 x 12 mm, poids: 1,2 g), une croix de chevalier en argent (20 x 12 mm); une croix de l'ordre des Services Distingués, D.S.O., en or et émail au chiffre de Georges V (17 x 15 mm, poids: 2,4 g). France, début du XXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat