Lot 161
200 - 300 EUR
Résultat : 350 EUR

Royaume-Uni - King's Medal for Courage in the
Cause of Freedom, créée en 1945, en argent, ruban avec épingle de suspension.
36 mm
Royaume-Uni, vers 1945. TTB à SUP
Mes ordres d'achat