Lot 164
2 000 - 2 500 EUR
Résultat : 4 000 EUR

Russie - Ordre de Saint-Vladimir, fondé en 1782, croix de IIIe classe avec épées, fabrication bombée, poinçons de la maison Edouard et de Varvara Dietvald sous l'émail, Kokochnik à droite au revers des poignées des épées, et de titre sur la bélière (illisible), fragment de cravate.
48,5 x 44 mm, poids: 20 g
Russie, début du XXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat