Lot 168
150 - 200 EUR
Résultat : 120 EUR

Sénégal - Ordre du Mérite, fondé en 1960, plaque de grand-officier en bronze argenté orné de l'étoile de l'ordre en bronze doré émaillé, fixation par épingle basculante, poinçon de la maison Arthus-Bertrand.
80 mm
France, fin du XXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat