Sénégal - Ordre du Mérite, lot de deux: un... - Lot 169 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 169
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Sénégal - Ordre du Mérite, lot de deux: un bijou de commandeur en bronze doré et émail, poinçon de la maison Arthus-Bertrand, sans ruban (60 x 57 mm); une étoile de chevalier en bronze argenté et émail, ruban (44 x 41 mm). France, fin du XXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat