Lot 171
200 - 250 EUR
Résultat : 180 EUR

Serbie - Ordre de la Couronne de Yougoslavie, fondé en 1930, bijou de IIIe classe (commandeur), en vermeil et émail (cheveux, un rayon blanc restauré au revers), cravate fragmentaire. Dans l'écrin d'origine en cartonnage bleu nuit frappé au nom et à la classe de l'ordre, signé dans le couvercle de la maison Hugenin.
76 x 55 mm
Suisse, vers 1930. TTB
Mes ordres d'achat