Lot 172
40 - 60 EUR
Résultat : 70 EUR

Serbie - Médaille du Mérite militaire, créée en 1883, en bronze doré, ruban.
52 x 34,5 mm
France (?), entre-deux-guerres. TTB à SUP
Mes ordres d'achat