Lot 173
100 - 120 EUR
Résultat : 550 EUR

Serbie - Lot de huit miniatures sans ruban: ordre de l'Aigle blanc, chevalier en vermeil et émail
(22 x 9,5 mm); croix de la Croix-Rouge du deuxième type en or et émail, poinçon tête d'aigle (23,5 x 154 mm, poids: 2,5 g); deux médailles de la guerre de 1912 en bronze doré, une avec ruban (13,5 mm); deux croix commémoratives de la guerre de 1913 en bronze, une avec ruban (14 x 11,5 mm); deux médailles commémoratives du 25e anniversaire de la libération de la Serbie du Sud 1912-1937 en bronze doré (15 mm).
France, XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat