Lot 175
60 - 80 EUR
Résultat : 400 EUR

Siam - Lot de deux: ordre de Chula Chom Klao, miniature du bijou de chevalier en or et émail, sans anneau (14 x 7,5 mm, poids: 0,6 g); ordre de l'Éléphant blanc, une réduction d'un bijou de chevalier du premier type en vermeil et émail (petits éclats, 35 x 18 mm). Joint une miniature d'un centre de l'ordre de Chula Chom Klao.
France, fin du XIXe siècle. TTB et TB
Mes ordres d'achat