Lot 176
80 - 120 EUR
Résultat : 750 EUR

Siam - Lot de neuf médailles: ordre de l'Éléphant blanc, deux médailles de l'ordre, une en vermeil, une en argent (sans bélière, 24 mm); ordre de la Couronne, trois médailles de l'ordre, une en argent (sans bélière, 24 mm) et deux miniatures en vermeil, une poinçonnée tête de sanglier (16 et 12 mm); quatre miniatures de médailles diverses, une en vermeil, deux en argent, une en bronze.
France, XIXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat