Lot 177
100 - 150 EUR
Résultat : 90 EUR

Suède - Ordre de l'Étoile du Nord, fondé en 1748, plaque de grand-croix miniature en argent ciselé en pointes de diamant, au dos, deux vis de fixation pour barrette de gala.
30 mm
France (?), première moitié du XIXe siècle.
TTB
Mes ordres d'achat