Lot 178
150 - 200 EUR
Résultat : 160 EUR

Suède - Ordre de l'Étoile du Nord, plaque de grand officier en argent poinçon de titre, d'orfèvre Carlman, et de date M9 pour 1962, fixation par épingle basculante. Dans l'écrin d'origine en cartonnage rouge, le couvercle frappé des lettres «KNO», signé de l'orfèvre Carlman.
82 x 82 mm
Suède, 1962. SUP
Mes ordres d'achat