Suède - Ordre de l'Étoile du Nord, plaque... - Lot 178 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 178
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Suède - Ordre de l'Étoile du Nord, plaque de grand officier en argent poinçon de titre, d'orfèvre Carlman, et de date M9 pour 1962, fixation par épingle basculante. Dans l'écrin d'origine en cartonnage rouge, le couvercle frappé des lettres «KNO», signé de l'orfèvre Carlman. 82 x 82 mm Suède, 1962. SUP
Mes ordres d'achat