Lot 179
150 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

Suède - Ordre de l'Étoile du Nord, croix de chevalier en or et émail, anneau double, sans ruban.
57 x 38 mm, poids brut: 16 g
Suède, fin du XIXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat