Syrie - Lot de deux médailles: une médaille... - Lot 181 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 181
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Syrie - Lot de deux médailles: une médaille de membre du Conseil municipal de Damas en bronze doré et émail, sans ruban (59 x 35 mm); une médaille commémorative de la Guerre du Kippour, 1973, sans ruban (77 x 46 mm). France, seconde moitié du XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat