Tadjourah (Djibouti) - Ordre du Nichan el Anouar,... - Lot 182 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 182
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Tadjourah (Djibouti) - Ordre du Nichan el Anouar, fondé en 1887, bijou de grand-croix ou de commandeur en bronze argenté, doré et émail, l'étoile centrale dorée, poinçon de la maison Arthus-Bertrand, sans ruban. 98 x 65 mm France, seconde moitié du XXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat