Tadjourah (Djibouti) - Ordre du Nichan el Anouar,... - Lot 183 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 183
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
Tadjourah (Djibouti) - Ordre du Nichan el Anouar, lot de deux réductions: un modèle de joaillerie en or, argent, émail, entièrement serti de roses de diamants, poinçon tête d'aigle (22 x 12 mm, poids brut: 1,7 g); une en argent, vermeil et émail, centre en or, poinçon tête de sanglier (30 x 18 mm). France, entre-deux-guerres. TTB
Mes ordres d'achat