Tchécoslovaquie - Lot de six miniatures:... - Lot 184 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 184
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
Tchécoslovaquie - Lot de six miniatures: ordre du Lion blanc, une médaille de l'ordre à titre civil en vermeil, poinçon KK et 900 (25 x 14 mm); cinq croix de guerre 1914-1918, deux en bronze, trois en argent patiné, poinçon tête de sanglier (15 x 12 mm, une de 18 x 15 mm). Tchécoslovaquie, France, entre-deux-guerres. TTB
Mes ordres d'achat