Lot 184
60 - 80 EUR
Résultat : 140 EUR

Tchécoslovaquie - Lot de six miniatures: ordre du Lion blanc, une médaille de l'ordre à titre civil en vermeil, poinçon KK et 900 (25 x 14 mm); cinq croix de guerre 1914-1918, deux en bronze, trois en argent patiné, poinçon tête de sanglier
(15 x 12 mm, une de 18 x 15 mm).
Tchécoslovaquie, France, entre-deux-guerres.
TTB
Mes ordres d'achat