Lot 185
80 - 100 EUR
Résultat : 60 EUR

Tchécoslovaquie - Lot de deux médailles: une Croix de guerre 1939, en bronze patiné
(50 x 44,5 mm); une médaille pour la Bravoure 1939 (36 x 33 mm), sans rubans.
Royaume-Uni, Deuxième Guerre mondiale.
TTB à SUP
Mes ordres d'achat