Tchécoslovaquie - Lot de deux médailles:... - Lot 185 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 185
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Tchécoslovaquie - Lot de deux médailles: une Croix de guerre 1939, en bronze patiné (50 x 44,5 mm); une médaille pour la Bravoure 1939 (36 x 33 mm), sans rubans. Royaume-Uni, Deuxième Guerre mondiale. TTB à SUP
Mes ordres d'achat