Turquie - Ordre de l'Osmanié, étoile miniature... - Lot 188 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 188
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
Turquie - Ordre de l'Osmanié, étoile miniature en vermeil, or et émail, poinçon tête d'aigle, sans ruban (17 x 11 mm). Joint une étoile sans bélière. France, fin du XIXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat