Lot 188
80 - 120 EUR
Résultat : 280 EUR

Turquie - Ordre de l'Osmanié, étoile miniature en vermeil, or et émail, poinçon tête d'aigle, sans ruban
(17 x 11 mm). Joint une étoile sans bélière.
France, fin du XIXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat