Lot 189
60 - 80 EUR
Résultat : 160 EUR

Turquie - Ordre du Medjidié, miniature de chevalier en argent, le centre à légende en or émaillé, bélière en or, anneau cannelé, sans ruban.
19,5 x 12 mm
France, troisième quart du XIXe siècle.
TTB à SUP
Mes ordres d'achat