Turquie - Ordre du Medjidié, miniature de... - Lot 189 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 189
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
Turquie - Ordre du Medjidié, miniature de chevalier en argent, le centre à légende en or émaillé, bélière en or, anneau cannelé, sans ruban. 19,5 x 12 mm France, troisième quart du XIXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat