Vatican - Ordre de Saint-Grégoire le Grand,... - Lot 191 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 191
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Vatican - Ordre de Saint-Grégoire le Grand, fondé en 1831, bijou de commandeur à titre militaire en vermeil et émail (éclats au centre du revers, une pommette légèrement faussée), large trophée d'armes articulé, fragment de cravate. 88 x 55 mm France, fin du XIXe siècle. TB à TTB
Mes ordres d'achat