Vatican - Ordre de Saint-Grégoire le Grand,... - Lot 192 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 192
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Vatican - Ordre de Saint-Grégoire le Grand, croix de chevalier en bronze doré émaillé, poinçon de la maison Arthus-Bertrand, sans ruban. Joint un fragment de collier de Camérier d'honneur en vermeil ciselé et émaillé bleu. 63 x 41 mm France, fin du XXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat