Lot 192
80 - 120 EUR
Résultat : 80 EUR

Vatican - Ordre de Saint-Grégoire le Grand, croix de chevalier en bronze doré émaillé, poinçon de la maison Arthus-Bertrand, sans ruban.
Joint un fragment de collier de Camérier d'honneur en vermeil ciselé et émaillé bleu.
63 x 41 mm
France, fin du XXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat