Lot 194
80 - 120 EUR
Résultat : 120 EUR

Vatican -Plaque de grand-croix d'un ordre privé en bronze argenté chargée d'une croix légèrement pattée émaillée blanc, anglé de gloire, le centre en vermeil orné de celui de l'ordre de Saint-Sylvestre.
88 mm
France, seconde moitié du XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat