Lot 195
100 - 120 EUR
Résultat : 150 EUR

Vatican - Croix Bene Merenti pour l'Année jubilaire 1925, en vermeil et émail, ruban décoloré.
60 x 45 mm
Italie, 1925. TTB à SUP
Mes ordres d'achat