Vatican - Croix Bene Merenti pour l'Année... - Lot 195 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 195
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Vatican - Croix Bene Merenti pour l'Année jubilaire 1925, en vermeil et émail, ruban décoloré. 60 x 45 mm Italie, 1925. TTB à SUP
Mes ordres d'achat