Vatican - Association des Chevaliers Pontificaux,... - Lot 196 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 196
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
Vatican - Association des Chevaliers Pontificaux, fondée en 1890, insigne de membre en bronze doré, le revers gravé de la date de fondation «26 août 1890», ruban. 47 x 26,5 mm France, XXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat