Lot 196
40 - 60 EUR
Résultat : 90 EUR

Vatican - Association des Chevaliers
Pontificaux, fondée en 1890, insigne de membre en bronze doré, le revers gravé de la date de fondation «26 août 1890», ruban.
47 x 26,5 mm
France, XXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat