Lot 198
120 - 150 EUR
Résultat : 90 EUR

Venezuela - Ordre du Libérateur, bijou de commandeur en vermeil et émail, le centre en plusieurs parties, sans ruban.
58 x 48 mm
France, fin du XIXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat