Venezuela - Ordre du Libérateur, bijou de... - Lot 198 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 198.bis
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Venezuela - Ordre du Libérateur, bijou de chevalier porté en commandeur en vermeil et émail, le centre d'avers en deux parties, petit anneau avec passant de cravate, poinçon tête de sanglier, sans ruban. 47 x 38 mm France, fin du XIXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat