Lot 198.bis
60 - 80 EUR
Résultat : 60 EUR

Venezuela - Ordre du Libérateur, bijou de chevalier porté en commandeur en vermeil et émail, le centre d'avers en deux parties, petit anneau avec passant de cravate, poinçon tête de sanglier, sans ruban.
47 x 38 mm
France, fin du XIXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat