Lot 210
40 - 60 EUR
Résultat : 80 EUR

Belgique - Ordre de Léopold, fondé en 1832, croix de chevalier à titre civil en argent et émail, les centres en or (éclats, bélière et pommettes faussées), ruban. Dans l'écrin d'origine en maroquin vert au chiffre de Léopold II, signé de la maison Heremans.
65 x 39 mm
Belgique, fin du XIXe siècle. TB
Mes ordres d'achat