Lot 211
200 - 300 EUR
Résultat : 220 EUR

Bulgarie - Ordre du Mérite civil, bijou de IIIe classe (commandeur) du premier type à couronne princière en bronze doré et émail (accident à la branche supérieur), cravate complète. Dans l'écrin d'origine en toile rouge frappé aux grandes armoiries bulgares, signé de Schwerdtner à Vienne.
97 x 63,5 mm
Autriche, fin du XIXe siècle. TB à TTB
Mes ordres d'achat