Lot 220
150 - 200 EUR
Résultat : 220 EUR

Grèce - Ordre du Sauveur, fondé en 1833, croix d'officier en or et émail (défaut à une pointe), ruban. Dans l'écrin d'origine en chagrin noir, signé de la maison Lemaitre.
55 x 34 mm, poids brut: 11 g
France, fin du XIXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat