Grèce - Ordre du Sauveur, fondé en 1833,... - Lot 220 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 220
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Grèce - Ordre du Sauveur, fondé en 1833, croix d'officier en or et émail (défaut à une pointe), ruban. Dans l'écrin d'origine en chagrin noir, signé de la maison Lemaitre. 55 x 34 mm, poids brut: 11 g France, fin du XIXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat