Lot 222
60 - 80 EUR
Résultat : 110 EUR

Italie - Ordre de la Couronne d'Italie, fondé en 1868, croix de chevalier en or et émail (infimes éclats), ruban. Dans l'écrin d'origine en maroquin rouge au chiffre du roi Umberto Ier, signé de la maison Borani.
40 x 37 mm, poids brut: 9 g
Italie, fin du XIXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat