Italie - Ordre de la Couronne d'Italie, bijou... - Lot 223 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 223
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Italie - Ordre de la Couronne d'Italie, bijou de commandeur en or et émail, cravate complète. Dans l'écrin d'origine en toile rouge au chiffre du roi Umberto Ier, signé de la maison Cravanzola. 54 x 51 mm, poids brut: 18,5 g Italie, fin du XIXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat