Libéria- Ordre de la Rédemption africaine,... - Lot 226 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 226
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Libéria- Ordre de la Rédemption africaine, fondé en 1879, bijou de commandeur en vermeil et émail (manque trois pommettes, bélière ressoudée, petits éclats), cravate complète. Dans l'écrin d'origine en chagrin noir signé de la maison Halley. 100 x 62 mm France, fin du XIXe siècle. B à TB
Mes ordres d'achat