Lot 226
100 - 150 EUR
Résultat : 120 EUR

Libéria- Ordre de la Rédemption africaine, fondé en 1879, bijou de commandeur en vermeil et émail (manque trois pommettes, bélière ressoudée, petits éclats), cravate complète. Dans l'écrin d'origine en chagrin noir signé de la maison Halley.
100 x 62 mm
France, fin du XIXe siècle. B à TB
Mes ordres d'achat