Pays-Bas-Ordre d'Orange-Nassau, fondé en... - Lot 228 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 228
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
Pays-Bas-Ordre d'Orange-Nassau, fondé en 1892, croix d'officier en or et émail (importants éclats aux émaux), poinçon de titre à la tête de lion, ruban à rosette. Dans l'écrin d'origine en maroquin beige, le couvercle orné d'une couronne royale, signé de la maison van Wielik. 60 x 39 mm, poids brut: 17 g Pays-Bas, fin du XIXe siècle. B
Mes ordres d'achat