Lot 228
100 - 150 EUR
Résultat : 230 EUR

Pays-Bas-Ordre d'Orange-Nassau, fondé en 1892, croix d'officier en or et émail (importants éclats aux émaux), poinçon de titre à la tête de lion, ruban à rosette. Dans l'écrin d'origine en maroquin beige, le couvercle orné d'une couronne royale, signé de la maison van Wielik.
60 x 39 mm, poids brut: 17 g
Pays-Bas, fin du XIXe siècle. B
Mes ordres d'achat