Lot 232
300 - 400 EUR
Résultat : 620 EUR

Royaume-Uni - Ordre royal de Victoria, fondé en 1896, bijou de commandeur en vermeil et émail, le revers numéroté C88, avec fragment de cravate, et une cravate non montée. Dans l'écrin signé de la maison Collingwood, frappée en dessous C 88.
55 x 51 mm
Angleterre, fin du XIXe siècle.
TTB à SUP
Mes ordres d'achat