Royaume-Uni - Ordre royal de Victoria, fondé... - Lot 232 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 232
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 620EUR
Royaume-Uni - Ordre royal de Victoria, fondé en 1896, bijou de commandeur en vermeil et émail, le revers numéroté C88, avec fragment de cravate, et une cravate non montée. Dans l'écrin signé de la maison Collingwood, frappée en dessous C 88. 55 x 51 mm Angleterre, fin du XIXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat