Lot 235
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 2 200 EUR

Russie - Ordre de Saint-Stanislas, fondé en 1765, croix de Ire classe (ou de IIe classe avec plaque) en or et émail, poinçons de fournisseur officiel, de titre 56 pour Saint-Pétersbourg (avant 1896) et «AK» de la maison Albert Keibel, fragment de cravate cousu. Dans un écrin non conforme.
65 x 62 mm, poids brut: 29 g
Russie, dernier quart du XIXe siècle.
TTB à SUP
Mes ordres d'achat