Lot 240
250 - 350 EUR
Résultat : 560 EUR

Suède - Ordre de Vasa, fondé en 1772, croix de commandeur en or et émail, avec cravate non montée et cravate d'uniforme. Dans l'écrin d'origine en maroquin rouge signé de la maison Carlman.
80 x 54 mm, poids brut: 31 g
Suède, fin du XIXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat