Lot 248
400 - 600 EUR
Résultat : 550 EUR

Ordre du Saint-Esprit, plaque de chevalier en argent à l'imitation des plaques brodées, la colombe rapportée sur fond guilloché émaillé vert, fixation par une large épingle basculante et deux crochets latéraux.
92 mm
France, XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat