Lot 258
80 - 100 EUR
Résultat : 50 EUR

Ordre de Saint-Louis, Restauration, croix de chevalier demi-taille en or et émail, poinçon tête de bélier (manque le centre d'avers), fragment de ruban.
23 x 22 mm, poids brut: 2,9 g
France, Restauration. B à TB
Mes ordres d'achat