Ordre de Saint-Louis, Restauration, croix... - Lot 258 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 258
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Ordre de Saint-Louis, Restauration, croix de chevalier demi-taille en or et émail, poinçon tête de bélier (manque le centre d'avers), fragment de ruban. 23 x 22 mm, poids brut: 2,9 g France, Restauration. B à TB
Mes ordres d'achat