Lot 258.bis
150 - 200 EUR
Résultat : 120 EUR

Ordre de Saint-Louis, Restauration, deux croix de chevalier en réduction en or et émail, sans ruban, l'une avec anneau lisse (petits éclats).
17 x 15 mm, poids brut des deux: 4,8 g
France, 1814-1830. TTB et TB
Mes ordres d'achat