Ordre de Saint-Louis, Restauration, deux... - Lot 258 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 258.bis
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Ordre de Saint-Louis, Restauration, deux croix de chevalier en réduction en or et émail, sans ruban, l'une avec anneau lisse (petits éclats). 17 x 15 mm, poids brut des deux: 4,8 g France, 1814-1830. TTB et TB
Mes ordres d'achat