Lot 260
60 - 80 EUR
Résultat : 70 EUR

Marie Lecsinska, reine de France et de Navarre, empreinte du grand sceau de la chancellerie de la reine en bronze.
115 mm
France, XXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat