Lot 261
80 - 120 EUR
Résultat : 250 EUR

Marie-Antoinette d'Autriche, reine de France et de Navarre, 1774, empreinte du grand sceau de la chancellerie de la reine en plomb d'après Lorthior.
122 mm
France, XIXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat